Serie Under 16 Femminile Elite

Atlete

Alessia Tomasoni

Alessia Tomasoni

Anno 2004
Carlotta Zanardi

Carlotta Zanardi

Anno 2005
Ramona Tomasoni

Ramona Tomasoni

Anno 2004
Sara Legnamini

Sara Legnamini

Anno 2006
Michela Barone

Michela Barone

Anno 2004
Vera Zorat

Vera Zorat

Anno 2004
Sara Pinardi

Sara Pinardi

Anno 2004
Sofia Fucelli

Sofia Fucelli

Anno 2007
Francesca Stefana

Francesca Stefana

Anno 2007
Virginia Tempia

Virginia Tempia

Anno 2005
Francesca Loda

Francesca Loda

Anno 2006
Lucrezia Brambilla

Lucrezia Brambilla

Anno 2005

Classifica

SQUADRAPGVPPFPS
BASKET FEMMINILE MILANO21019474689
BRIXIA BASKET181091652480
TMD UTENSILI SPEC. BUSTO61138500572
BASKET CARUGATE121165509621
OROROSA181192814475
G E A S BASKET161183701575
BIANCHI GROUP B. COSTA X L'UNICEF2211110956471
MILANO BASKET STARS181192700563
CARPE DIEM BASKET81248539720
SAN GABRIELE BASKET011011537838
A.S.D. BASKET FEMM. MARIANO C.61138582692
BASKET FEMM. VARESE 9561239538806

Calendario Partite

Girone di Andata - Under 16 Elite Femminile
GIRONE DI ANDATASQUADRARISULTATI
BRESCIA – 12-10-2019 – 16:00BRIXIA – TMD UTENSILI SPEC. BUSTO70 – 45
BRESCIA – 20-10-2019 – 11:00BRIXIA – BASKET FEMM. VARESE 9570 – 37
MILANO – 27-10-2019 – 14:20 BASKET FEMMINILE MILANO – BRIXIA41 – 64
BRESCIA – 09-11-2019 – 16:00BRIXIA – MILANO BASKET STARS67 – 59
CARUGATE (MI) – 17-11-2019 – 16:30BASKET CARUGATE – BRIXIA44 – 76
MARIANO COMENSE (CO) – 30-01-2020 – 19:15A.S.D. BASKET FEMM. MARIANO C. – BRIXIA
COSTA MASNAGA (LC) – 21-01-2020 – 21:00BIANCHI GROUP B. COSTA X L’UNI – BRIXIA67 – 54
BRESCIA – 14-12-2019 – 18:00BRIXIA – SAN GABRIELE BASKET76 – 57
BERGAMO – 22-12-2019 – 17:30OROROSA BASKET – BRIXIA45- 58
BRESCIA – 02-02-2020 – 11:00BRIXIA – GEAS BASKET
CALOLZIOCORTE (LC) – 19-01-2020 – 11:00CARPE DIEM BASKET – BRIXIA55 – 69
Girone di Ritorno - Under 16 Elite Femminile
GIRONE DI RITORNOSQUADRARISULTATI
BUSTO – 26-01-2020 – 11:00TMD UTENSILI SPEC. BUSTO – BRIXIA30 – 48
VARESE – 08-02-2020 – 17:30BASKET FEMM. VARESE 95 – BRIXIA
BRESCIA – 16-02-2020 – 11:00BRIXIA -BASKET FEMMINILE MILANO
MILANO – 23-02-2020 – 11:00MILANO BASKET STARS – BRIXIA
BRESCIA – 07-03-2020 – 18:00BRIXIA – BASKET CARUGATE
BRESCIA – 15-03-2020 – 16:00BRIXIA – A.S.D. BASKET FEMM. MARIANO C.
BRESCIA – 19-03-2020 – 18:00BRIXIA – BIANCHI GROUP B. COSTA X L’UNI
MILANO – 29-03-2020 – 19:15SAN GABRIELE BASKET – BRIXIA
BRESCIA – 09-04-2020 – 18:00BRIXIA – OROROSA BASKET
Sesto San Giovanni (MI) – 18-04-2020 – 17:00GEAS BASKET – BRIXIA
BRESCIA – 25-04-2020 – 18:00BRIXIA – CARPE DIEM BASKET