Serie Under 16 Femminile Elite

Atlete

Mainiero Sofia

Mainiero Sofia

Anno 2002
Catterina Rebecca

Catterina Rebecca

Anno 2002
Coccoli Anna

Coccoli Anna

Anno 2002
Garigali Laura

Garigali Laura

Anno 2002
Mini Federica

Mini Federica

Anno 2002
Lekre Essane

Lekre Essane

Anno 2002
Venturini Francesca

Venturini Francesca

Anno 2002
Faroni Chiara

Faroni Chiara

Anno 2003
Sebastiano Sasha

Sebastiano Sasha

Anno 2003
Pinardi Michela

Pinardi Michela

Anno 2003
Savoldi Laura

Savoldi Laura

Anno 2004
Tomasoni Alessia

Tomasoni Alessia

Anno 2004
Tomasoni Ramona

Tomasoni Ramona

Anno 2004
Zanardi Carlotta

Zanardi Carlotta

Classifica

SQUADRAPGVPPFPS
BFM STARS UNICA MILANO020178115
BRIXIA BASKET221189164
G E A S SESTO422012293
Bianchi Group B.COSTA MASNAGA211012433
BASKETTIAMO VITTUONE422010384
TRAMO GROUP SAN GABRIELE221199110
MOTRIX CAVARIA01014056

Calendario Partite

Girone di Andata - Serie Under 16 Femminile Elite
GIRONE DI ANDATASQUADRARISULTATI
1BASKET COSTA – BRIXIA BASKET124 – 33
2BRIXIA BASKET – MOTRIX CAVARIA56 – 40
3BRIXIA BASKET
4BRIXIA BASKET
5BRIXIA BASKET
6BRIXIA BASKET
7BRIXIA BASKET
8BRIXIA BASKET
9BRIXIA BASKET
10BRIXIA BASKET
11BRIXIA BASKET
Girone di Ritorno - Serie Under 16 Femminile Elite
GIRONE DI RITORNOSQUADRARISULTATI
1BRIXIA BASKET
2BRIXIA BASKET
3BRIXIA BASKET
4BRIXIA BASKET
5BRIXIA BASKET
6BRIXIA BASKET
7BRIXIA BASKET
8BRIXIA BASKET
9BRIXIA BASKET
10BRIXIA BASKET
11BRIXIA BASKET